2014
Katharina Kessler (A)

2013
Eberhard Riedel (D)
Christine Lingg (A)
Marbod Fritsch (A)
GEBA - Teppichgalerie (A)
PregenzerFashionShop (A)

2012
Markus Mennel (A)
Gabriele Schöne (A)
German Bolter (A)
Good Things (A)
Arno Egger (A)

2011
Helmut King (A)
KRAFT (A)
Franz Türtscher (A)
Felix Weinold (A)

2011
Helmut King (A)
(KRAFT) Alexander Diem, Marc Hoffenscher (A)
Franz Türtscher (A)
Felix Weinold (A)

2010
Milena Meller
Rudolf Schwarzkogler (A)
Wurm, Stock, Waibel (A)
Albrecht Zauner (A)
Judith Zillich (A)

2009
Li Gang (CH)
Peter Kohl (A)
Wiener Aktionismus (A)
Rudolf Schwarzkogler (A)
Peter Sengl (A)

2008
Christian Skrein (A)
Karl-Heinz Ströhle (A)
Albert Merz (D)
Frank Zucht (D)
Harald Gfader (A)

2007
Helge Hommes (D)
Paul Flora (A)
Erich Steininger (A)
Judith Zillich (A)
Olig Johannson (ISL)
Gerhard Diem (A)

2006
Ali Zwik, Ali Abani (Libyen)
Deborah Sengl (A)
„Secret Snapshots“ (EU)
“Acrochage 06”
Christian Geismayr (A)
Silke Maier (A)

2005
Markus Reiter (A)
Norbert Pümpel (A)
Thomas Riess (A)
Ferdinand Ruef (A)
Günter Bucher (A)

2004
Rosario Cardozo (E)
Eberhard Riedel (D)
Marianne Greber (A)
Ingmar Alge (A)
Regina Götz (A)
Walter Weer (A)

2003
KRAFT (A)
Günter Parth (A)
Luisa Schatzmann (D)
Rini und Nita Tandon (IND,A)
Carl Ostendarp (USA)
Hannes Mlenek (A)
Harald Gfalder (A)

2002
Franz Türtscher (A)
Habip Aydogdu (TÜR)
Bruno Gironcoli (A)
Sophie T. Rauch (CAN)
Curt Scheiderbauer (A, E)
Masa-Aki Maruyama (J)
Christoph Lissy (A)

2001
Norbert Pümpel (A)
Christian Ecker (A)
Béatrice Stähli (CH)
Elmar Trenkwalder (A)
Ingmar Alge (A)
Georg Tagwerker (A)

2000
Ingrid Gleissner (A)
Herwig Türk (A)
Paul Gioanopoulos (USA)
Uta Belina Waeger (A)
Peter Henson, Andre
Lipscombe, Monika Thomas,
Denise Thornton (AUS)
Richard Bösch (A)

1999
Martin Gostner (A)
Ronald Bolt (A)
"Susret" (Werke von Weizsäcker, Schmalix,
Frohner, Oberhuber, Wegman, Doerig, Terzic,
Chermayeff, Benefizausstellung für bosnische Flüchtlinge)
Jakob Gasteiger (A)
Franz Ringel (A)
Zhou Brothers (USA, China)
Eduard Angeli (A)

1998
Siegfried Klotz (A)
Johannes Zechner (A)
Hannes Ludescher (A)
Marbod Fritsch (A)
Reinhold Luger (A)
Stoph Sautter (A)

1997
Felix Malnig (A)
Heinz Greissing (A)
Nancy Goldenberg, Andrew Castrucci (USA)
Ruth Maria Obrist (CH)
Ulrike Stubenböck (A)
Willi Kopf (A)
Anton Christian (A)

1996
Jürgen Partenheimer (D)
Swanee Hunt (USA)
Benefizausstellung Caritas
Elmar Trenkwalder (A)
Peter Kogler (A)
Peter Lew, Marc Hungerbühler,
Joe Victory (USA)
Klaus Pichler (CH)

1995
Nikolaus Walter (A)
Martha Jungwirth (A)
Dieter Roth (CH,ISL)
Drago Prelog (A)
Tom Wasmuth (USA, CH)

1994
Felix Droese (D)
Adolf Frohner (A)
Franz Türtscher (A)
Gunter Damisch (A)
Wolfgang Bender (A)
Harald Gfader (A)

1993
Karlheinz Ströhle (A)
Herb Brown (USA)
Peter Lew, Marc Hungerbühler, Joe Victory (USA)
Richard Serra (USA)
Gottfried Bechtold (A)
Bruno Gironcoli (A)
Julian Gil (E)

1992
Maria Lassnig (A)
Oswald Oberhuber (A)
Q. Harada Suzuki (J)
Hubert Schmalix (A, USA)
Flatz (A, D)
Petr Nikl (CZ)
Martin Beck (A)

1991
Bruno Gironcoli (A)
Peter Kolger (A)
Hermann Nitsch (A)
Alfred De Credico (USA)
Ewald Trenkwalder (A)

1990
Peter Bömmels (D)
Antoni Tapies (E)
Walter Dahn, Dieter Fuchs (D)
Gunter Damisch (A)

1989
Christian Ludwig Attersee (A)
Günter Uecker (D)